Упростите выражение 2)21b - 9b 4)a+a-b-b 6)56-7d-2d


Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.
2)21b-9b=12b
4)a+a-b-b=2a-2b
6)56-7d-2d=56-9d