Х-546=35+64 помогите второеу÷4=160×2


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
1) х-546=35+64
х-546=99
х=546+99
х=645



у:4=160*2
у:4=320
у=320*4
у=1280
Отвечает Николаенко Виталик.
У:4=160•2 160•2=320
у:4=320
у=320•4
у=1280
1280:4=160•2
320=320
Ответ:у=1280