63м389дм3*14г 17ч48мин+12ч36мин решите заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
17 ч 48 мин+12 ч 36 мин
48+36=84 мин =1 ч 24 мин
17+12=29 ч
29 ч+1 ч 24 мин=30 ч 24 мин