1136 номер. Может ли быть верным равенство a - b = b - a? Приведите примеры. Найдите условие, при

котором данное равенство верно.

Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.
Может, если а и б равно
а=б
а=5, б=5
а-б и б-а
5-5=0 и 5-5=0
0=0
а-б=б-а