Дроби 1\2 1\3 2\9 5\18 приведите к знаменателб 36


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
1/2=18.36
1/2=12/36
2/9=8/36
5/18=10/36
Отвечает Кузьмина Наталья.
1/2 = 18/36
1/3=12/36
2/9 = 8/36
5/18=10/36