Вычислите площадь прямоугольника,стороны которого равны; (√7+4) см и (4-√7) см


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Дима.
S= a*b
S=(√7+4)*(4-√7)= (4+√7)*(4-√7)= 4²-(√7)²=16-7=9
Ответ: S=9cм