Бригада за 10 дней собрала яблоки с участка размером 3125м x 800м.Сколько дней ей потребуется для

сбора яблок с участка размером 2000м x 1875м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коюда Вася.
3125м x 800м=2500000 м2 площадь первого участка
2000м*1875м=3750000м2 площадь второго участка
3750000/2500000=1,5 во столько раз площадь вторго участка больше
10*1,5=15 дней