Выполни деление с остатком и сделай проверку: 28/9 75/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.
28:9=3 остаток 1 Проверка: 9*3+1=27+1=28
75:6=12 остаток 3 Проверка: 6*12+3=72+3=75
Отвечает Петров Ксения.
28:3=27 (ост1)
Проверка: 9•3=27 (ост 1)
75:6=12 (ост 3 )
Проверка:12•6=72 (ост 3)