4,3x + 1,7x - 2,2 = 5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
4,3х+1,7х-2,2=5,3
6х-2,2=5,3
6х=5,3+2,2
6х=7,5
х=7,5:6
х=1,25
--------------------------------------
4,3*1,25+1,7*1,25-2,2=5,3
                               5,3=5,3