Собственная скорость 5 км/ч скорость течения ...км? Скорость по течения 8 км/ч скорость против

течения ..?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.
8-5=3(км/ч)-скорость течения
5-3=2(км/ч)-скорость против течения
Отвечает Кийко Арсений.
2 километров в час.
8-5=3
5-3=2