Решите уравнение, используя свойство верного числового равенства: 8,4:X=2 1/3 и X:5/9=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
X=8.4÷2 1/3
x=84/10÷7/3=18/5
x=3 3/5

x=36/10×5/9=4/2
x=2