Найдите наименьшее общее кратное натуральных чисел представленных в виде произведения простых

множителей: c=2*2*2*2*3*3 И d=2*2*3*3*5 m=2*2*3*3*3 И n=3*3*3*5 x=2*2*2*2*3*5 И y=2*2*2*2*3*5*5 буду очень благодарен, если поможите =) заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
НОК(c,d)= 2*2*2*2*3*3*5=720
НОК(m,n)=2*2*3*3*3*5=540
НОК(x,y)=2*2*2*2*3*5*5=1200