Запишите все целые числа большие -12.3 и меньшие -8.6.Найдите их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Милана.
Целые числа: -12; -11; -10; -9
Сумма: -12+(-11)+(-10)+(-9)=-12-11-10-9=-42