Девочки собрали 32 ведра картошки, а мальчики - на 11 ведер больше. Сколько ведер картошки собра

дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
32+11= 43. это собрали мальчики.
теперь посчитаем общее кол-во:
32+43=75 
Отвечает Григорьева Дарья.
32+11=43                                                                                                          43+32=75 вёдер картошки собрали дети