В каждом купе вагона 4 места,в 2х купе занято 5мест сколько мест свободных в этих купе?


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.
1 купе - 4 места ⇒ 2 купе - 4*2=8 мест
занято - 5
свободно - 8-5=3 места
Ответ: 3

Отвечает Гасанова Прасковья.
1) 2 * 4 = 8  МЕСТ  - ВСЕГО В 2 КУПЕ
2) 8 - 5 = 3  МЕСТА  - СВОБОДНЫХ

НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -