Используй цифру 9 три раза , составьте числовое выражения , значения которого равно: 1) 27; 2)72;

3) 90; 4)729

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.
9*3=27
9*8=72
9*10=90
9*81=729
Отвечает Королевский Айбын.
1) 9*3=27  2) 9*8=72  3) 9*10=90  4)9*81=729