Решите пожалуйста Периметр квадрата равен: 1) 11 см, 2) 17 см, 3) 21 см Найдите длину его стороны.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Буду очень признателен! Срочно нужно! С РЕШЕНИЕМ! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
11/4 = 2,75
17/4 = 4,25
21/4 = 5,52
Отвечает Селютина Полина.
Периметр квадрата = 4 * сторона квадрата. =>
=> 1) P = 11 => сторона = 11 / 4 = 2,75
     2) Р = 17 => сторона = 17 / 4 = 4,25
     3) Р = 21 => сторона = 21 / 4 = 5,25