как решить удобным способом пример 302*143-50*143*6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
302 × 143 - 50 × 5 × 143 =
302 × 143 - 300 × 143 =
143 × ( 302 - 300) =
143 × 2 = 286