В ларек привезли 14 ящиков винограда.Когда продали 74 кг,осталось продать 38 кг.Сколько килограммов

винограда в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
1)74+38=112(кг) - винограда в 14 ящиках.
2)112:14=8(кг)
Ответ: 8 кг винограда в 1 ящике.
Отвечает Хусаинов Руслан.
1) 38+74=112 кг-в 14 ящиках
2)112/14=8кг-в одном ящике
Ответ: 8кг.