Расстояние между двумя машинами 100 км скорость машин 80 км ч и 60 км ч какое расстояние будет

между ними через час если машины едут на встречу друг другу

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
80+60=140км/ч скорость сближения100-140=-40км за час они успеют встретиться и разъехаться на 40кмесли в одном направлении
Отвечает Гареева Зарина.
40 км. Всего 100 км. 100-80=20. 60-20= 40