Решить уравнение 8(x-1,4)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
8x-11,2=0,56
8x=11,76
x=1,47
Отвечает Каспийская Валентина.

8х-11,2=0,56

8х=0,56+11,2

8х=11,76

х=11,76:8

х=1,47