Начертить отрезок 1/5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
1дм=10 см
10:5=2 см
1/5дм=2см
Отвечает Кудашкина Мария.
1/5 дм=2см
1дм=10см
10÷5=2см