37+z=34•9 как решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Данил.
37+z = 34*9
z = 34* 9 - 37 (34*9 = 306; 306 - 37 = 269)
z = 269
Отвечает Соболева Снежана.
37+z=306    z=306-37   z=269