Сокол за 13 секунд пролетает 273 м, а орел за это же время пролетает 390 м. на сколько метров в

секунду скорость орла больше скорости сокола

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.
V - скорость
V сокола = 273:13 =21
V орла = 390:13 =30
30-21 = 9(м/с)
Отвечает Шитов Артем.
1)273:13=21(м/с) скорость сокола
2)390:13=30(м/с) скорость орла
3)30-21=9
ответ:на 9 метров в секунду орёл быстрее сокола