(1/2+1/3)^2= решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
= (3/6 + 2/6)^2 = (5/6)^2 = 25/36
Отвечает Кайгородова Алёна.
(1/2 +1/3)²=1/4+2*1/2*1/3+1/9=1/4+1/3+1/9=9/36+12/36+4/36=25/36