Решите по действиям. (62-14,8)x(34-0,175)-961,9196=? СРОЧНО! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалов Егор.
1.62-14,8=47,2
2.34-0,175=33,825
3.47,2x33,825=1596,54
4.1596,54-961,9196=634,6204
Отвечает Назарова Таня.
Сначала выполняем действия в скобках, потом умножение, посленим вычитание.
(62-14,8)=47,2
34-0,175=33,825
47,2*33,825=1596,54
1596,54-961,9196=634,6204