Помогите,пожалуйста найти НОК и НОД чисел 4104 и 5544


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Рома.
4104=2×2×2×3×3×3×19
5544=2×2×2×3×3×7×11

НОК(4104;5544)=2×2×2×3×3×7×11×3×19=316008
НОД(4104;5544)=2×2×2×3×3=72