Вычеслите придлежонную С окружности радиусом r,если:а) r = 10 см С= 2пr~2*3,14*10=62,8 (см)б) r =

40 дм С= в) r = 7 км С=г) r = 3,5 мм С=

Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
Б) r=40дм c=2пr~2*3,14*40=251,2
в) r=7 км c=2пr~2*3,14*7=43,96
г) r=3,5мм c=2пr~2*3,14*3,5=21,98