Задача Петя,Коля,миша собрали 39 грибов.Из них 16 грибов собрал коля,8 грибов собрал Миша.Сколько

грибов собрал петя

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Данил.
39-(16+8)=15грибов.........
Отвечает Соколова Вера.
1)39-16=23(г) собрали остальные ребята
2)23-8=15(г) собрал Петя