Вычислите с действиями 1) (240:8-30):2+(561:17+66):11


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Григорий.
1)240:8=30 2)30-30=0 3)561:17=33 4)33+66=99 5)0:2=0 6)99:11=9 7)0+9=9