В автобусе было 25 пассажиров. на первой остановке вышло 8 и вошло 12 пассажиров, на второй- вышло

7 и зашло 5 пассажиров. сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки?плизз помагите!!!!за ранее спасибо!!! =3 =*

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Настя.
25-8+12= 29(чел) - на первой остановке
29-7+5=27 (чел) - на второй остановке
Ответ. 27 человек
Отвечает Лукашова Ира.
1)25-8+12=29пассажиров после 1 остановки
2)29-7+5=27пассажиров после 2 остановки
Ответ: 27 пассажиров после 1 остановки