9 целых 35\36-3 Целых 7\18


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.
((9*36+35)/36) - (3*18+7)/18) = 359/36 - 61/18 =
= 359/36 - 122/36 = 237/36 = 79/12