в первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров а во второй 18 в первый киоск привезли на 42

кг помидоров больше чем во второй сколько килограммов помидоров привезли во второй киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуддинова Самира.

1)25-18=7(ящ.)-разница между киосками

2)42/7=6(кг)-на 1 ящик

3)6*18=108(кг)-помидоров привезли во второй киоск

Ответ:108 кг