50:(х-75)=25 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ангелина.
50:(х-75)=25
Х-75=50:25
Х-75=2
Х=75+2
Х=77
Ответ:77
Отвечает Корепанова Полина.
...........................