Найти y '(0), если y = (x ^ 2-1) / (e ^ x).


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.
y= \frac{x^2-1}{e^{x}} \\\\y'= \frac{2x\cdot e^{x}-(x^2-1)\cdot e^{x}}{e^{2x}} = \frac{2x-x^2+1}{e^{x}}

y'(0)= \frac{1}{e^0} =1