Вычисли периметр четырехугольника если две его стороны имеют длину по 1метру 15мм а две другие по

550 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кохова Милена.
1м15мм=1000мм+15мм=1015мм
Р=2*(1015+550)=2*1565=3130 (мм)
Ответ: 3130 мм