1)(44*58):11 2)(69*60):30 3)(26*20):13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
1)(44*58):11 = 2552:11=232

2)(69*60):30 =4140:30=138
3)(26*20):13 = 520:13=40
Отвечает Романова Софья.
1) (44*58):11=4*58=232 
2) (69*60):30 =69*2=138
3) (26*20):13 =2*20=40