К числу 16прибавить произведение чисел 8 и7


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
16+(8*7)=72



1)8*7=56


2)16+56=72
Отвечает Гузева Карина.
16+7*8=72 получиться ответ:72