сколько десятков в числах 320,170,800сколько сантиметров в 320 ммсколько дециметров в 170 смсколько

метров в 800 дециметров сколько сотен в числах 500,300,900

Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.

1)32, 17, 80

2)32

3)17

4)80

5)5, 3, 9.

Отвечает Романов Кирилл.

320/10=32;170/10=17;800/140=80

320 мм=32 см

17

80