0,4•(-10) в третей степени +80 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
0.4*(-1000)+80=-320
(-10)в 3степени это=-1000
Отвечает Суслина Аришка.
0.4 * -1000 + 80 = -400 + 80 = -320