Найди значение выражения а+b еслиа) а=2,3; b=-4б)а=-1 5/8; b=-8 1/2. помогите пожалуйста решить

сейчас!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Боровлёва Дашуля.

Дано:

a+b

2,3+(-4)=-1,7

-1+(-8)=-9

\frac{5}{8}+\frac{1}{2}=\frac{5+4}{8}=\frac{9}{8}=1,125