У мальчика было несколько книг.когда он подарил товарищу 3 книги, то у него осталось 19

книг.сколько книг было у мальчика сначала

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Чтобы узнать сколько всего надо 19+3 = 22 книги, было у него сначала
Удачи, бро
Отвечает Довганенко Анна.
19+3=22(кн.)
Ответ:22 книг было у мальчика сначала