Найдите площадь круга,если его радиус равен 5 см(число пи округлите до десятых)Ответ округлите до

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Станислав.
5^2*3,10=25*3,1=77,5
ответ:77,5см^2 площадь круга