кольцо ограничено двумя окружностями радиусы которых равны 3см и 5см чему ровна площадь кольца


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.
S=п*R^2
находим площади кругов
S1=28.27
S2=78.54
S=S1-S2=50.24