54÷7=?(сказано выполни деление с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
54÷7=7(ост.5)
Проверка- 7×7+5=54
Отвечает Глебова Наталия.
Правильно 8, 14 правильный ответ