75/1000,8503/100,783/1000,491/10000 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.
1) 75/1000=0,075; 8503/100=85,03; 783/1000=0,783; 491/10 000=0,0491.
Отвечает Жема Андрюха.
0,075
85,03
0,783
0,0491