Велосипед ехал 4 часа со скоростью 24км/что. какое ростаяние он преодолел за это врния


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
1) 24 * 4 = 96 (км.) преодолел велосипед за 4 часа.
Ответ - 96 км. преодолел велосипед за 4 часа.
Отвечает Тимофеева Дарья.
Время - 4 часа.
скорость - 24 км/ч.
расстояние - ?
1)24 × 4 = 96 (км) 
Ответ : 96 км проехал велосипедист за 4 часа.