Сколько будет 2+2*2*2*2*2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ДВОЙКУ ПОСТАВЯТ ААА


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
Будет 34, так как сначала выполняется умножение, а потом сложение: 2^5=32, 32+2=34
Отвечает Куликова Злата.
2*2= 4 
4*2=8
8*2=16
16*2=32
32+2=34