С двух участков собрали 62 мешка картофеля. со второго участка собрали 39 мешков картофеля. на

сколько мешков картофеля собрали больше со второго участка, чем с первого

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдас Ернур.
62-39=23 (раза)-собрали
Отвечает Прилуцкий Артём.
62-39=23 собрали 1 участка
39-23=16 на 16 мешков