Корень10-6х=5+х. Помогите очень много кто как решил


Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.
10-6х=5+х
-6х-х=5-10
-7х=-5
х=-5:(-7)
х=5/7
Отвечает Огнетова Дарья.
   -6х-х=5-10                                                                                                                   -7х=-5                                                                                                                          х= -7:(-5)                                                                                                                    х=1.4